четверг, 26 июня 2014 г.

Книги. Май

Ох, как мне не нравится это лето. Прохладное, мокрое и сложное. В мае был отпуск. я думала что учитаюсь книгами. Ага, да... Ну итог вот такой. Прочитала пару легеньких за завтраком, в ожидании очередей, в мягкой и теплой ванне. и тд. Не буду их описывать, это просто разгрузка головы, чаще всего сюжет я даже не могу вспомнить через 3 месяца.


Дафна Дюморье "Ребекка".
Вау. Если вы не читали этой книги, то немедленно закачивайте её в свои планшетики, покупайте в книжном и заваривайте чай. Я хотела бы рассказать как меня удивила концовка, но это украдет у вас сюрприз. Потрясающая атмосфера книги, хорошая любовная история. После прочтения этой книги, я была опустошена и расстроена что все кончилось. Поехала и купила еще книги этого автора. Книга входит в топ200 по мнению BBC.
Оценка:5+

5 комментариев:

  1. Впечатлилась, полезла скачивать книгу в Интернет; а то ближайший книжный магазин в 40 км от меня )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ого как далеко. Ну я редко покупаю книги, в наше время дешевле скачать. А если покупаю то обычно меняюсь в интернете. Круговорот книг на планете

      Удалить
  2. Юлечка привет)) ты тоже растворилась в лете как и я. пришла проверить твой бложик, помню что давно уже не читала твоих обновлений :)
    а я знаешь почему -то не могу читать романы любовные. и классику не могу. засыпаю мертвецким сном после 3 страницы. филолог называется))) читаю только фантастику, фэнтези, модернизм, пост-модернизм. мне чем заковыристее текст тем лучше. можно гипер-текст. и это нехорошо мне кажется, надо все уметь читать...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой как приятно что кто-то заметил моё отсутствие. У меня была свадьба в июле - это съело все свободное время и мои мысли. В общем, как в анекдоте, чукча не писатель, чукча читатель. Но теперь когда все позади я начинаю разгребать завала и буду выкладывать их в блог - фотки со свадьбы, фото с отпуска, фото сделанного летом. В общем Я ВЕРНУЛАСЬ)

      Удалить
    2. поздравляю от всей души)))) жду фото!!

      Удалить