понедельник, 10 марта 2014 г.

Пионы и дельфиниум 1/4

Поздравила вот себя с 8 марта цветочками)
Ну наконец!!! Начала в ноябре. И вот спустя 4 месяца готов один лист А4. И как девочки за Хаед с ГК берутся? ))

Девушки, милые, всех с праздником!!! Гоните прочь печаль и тоску, радуйтесь солнышку и этому марту. Всем любви, мужчин и здоровья)

Напоминаю что это китайское производство, бэка только чуть-чуть. На одной веточки и сразу видно где? С фотками особо не старалась, так как вышивка только с пялец. Как не фотографируй все равно мятое и страшненькое)))

Столько сомнений по поводу цветов было. Серый на шторках очень в глаза бросается, пару цветов с разным кодом, но на вышивке сливаются. Но ради эксперемента дошью и сравним тогда с настоящим Дим.




12 комментариев:

  1. Юля, я тоже не представляю как девочки шьют хаед! А ты молодец! Хорошее продвижение, и шторки не темные, в самый раз!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое. Планы были другими) Хотела уже к лету все отшить, а тут только четверть. Ну зато теперь только вперед!

      Удалить
  2. Ответы
    1. Спасибо, приятно слышать. Хоть дизайн придумала другая тетя, все равно воспринимается лично)

      Удалить
  3. вот это проект!!! красота необыкноваенная! но у меня точно не хватило бы терпения....)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я вот в своем уже тоже сомневаюсь. Когда покупала казалось что за три месяца осилю и головы поднимать от него не буду. А сейчас переключаешься на многое другое) Но зато я этой вышивкой стресс снимаю очень успешно.

      Удалить
    2. у меня Юль вышивка венка из ракушек валяется уже года 4. стыдненько. поначалу он браво пошел, а потом я освоила вязание и все. вяжу или одежду или игрухи. потом повышиваю немного и снова за вязание))

      Удалить
    3. Ну как отдыхалочка от вязания вышивка очень хорошо. Я вот тоже на игрушки поглядываю, но пока не было нужного толчка. Мне кажется у меня фантазия в этом направлении не работает)

      Удалить
    4. Зато люблю смотреть чужие работы. Иногда хочется все забрать себе)

      Удалить
    5. согласна, я люблю менять вид активности. не представляю как можно все время только одним заниматься... хочется разнообразия :)
      а на счет игрушки - скоро планирую затеять розыгрыш в блоге ;) надо только фото сделать приличное...

      Удалить
    6. Жду с большим нетерпением!

      Удалить
  4. Очень красиво будет!! Только так и не поняла это Дим китайского производства или китайский набор этого сюжета, видела такие, но вот отшивов не встречала.
    А я вот наоборот отдыхаю от вышивки вязальными проектами, которые часто превращаются в долгостройные, вышиваю уже третий ГК, так что наверное каждому свое...

    ОтветитьУдалить