четверг, 26 июня 2014 г.

Книги. Май

Ох, как мне не нравится это лето. Прохладное, мокрое и сложное. В мае был отпуск. я думала что учитаюсь книгами. Ага, да... Ну итог вот такой. Прочитала пару легеньких за завтраком, в ожидании очередей, в мягкой и теплой ванне. и тд. Не буду их описывать, это просто разгрузка головы, чаще всего сюжет я даже не могу вспомнить через 3 месяца.


Дафна Дюморье "Ребекка".
Вау. Если вы не читали этой книги, то немедленно закачивайте её в свои планшетики, покупайте в книжном и заваривайте чай. Я хотела бы рассказать как меня удивила концовка, но это украдет у вас сюрприз. Потрясающая атмосфера книги, хорошая любовная история. После прочтения этой книги, я была опустошена и расстроена что все кончилось. Поехала и купила еще книги этого автора. Книга входит в топ200 по мнению BBC.
Оценка:5+

четверг, 19 июня 2014 г.

Лето.


Как у вас летом рукодельная жизнь складывается?
У меня вообще не продуктивно. То на дачу съездила траву подергала, то на речку, то срочный шоппинг. Еще и свадьба на носу. Итого все запущено.
Больше для себя отмечу какие процессы сейчас и на каких этапах:
1. Вышивка Пионы и дельфиниум. Смотрим по тегу DIM35257.
Сейчас активно доделываю вторую четверть. Снимала на зубную щетку, поэтому мутно и не понятно.

2. Из пряжи что получила в конфетке вяжу кое-чего. Уже третий раз :) Все что-то не устраивает, то спица тонкая, то цвет не сочетается. К зиме будет готово.
3. Начала маленькое ожерелье бисером. Делаю его только на даче. И этим все усложняется. Зато какой я забобахала ремонт там. Мммм. Надо будет сфоткать рабочее место там.

Уже так хочется с головой уйти в процесс, но что-то постоянно отвлекаюсь. Вот сегодня надо бы вечером килограмм черешни купить и слопать. А потом раз и вечер закончился. :) Откуда зимой столько времени?